ГоловнаСуспільствоПодії

Виктор Уколов побывал на допросе в МВД

Депутат БЮТ Виктор Уколов вернулся в Киев и уже был на допросе в Министерстве внутренних дел.

Виктор Уколов побывал на допросе в МВД
Фото: newsru.ua

Об этом он заявил во вторник, 20 октября, в своем блоге на Украинской правде.

«Я вернулся. Ибо только сейчас у Украины есть шанс избавиться от депутатской неприкосновенности. Ибо следователь МВД хотел провести допрос», - сообщил Уколов.

«Я не доверяю украинской системе правосудия – у меня, как у журналиста в прошлом, для этого есть все основания», - отметил депутат.

«Но идут выборы Президента, и я не имею выбора. Иначе мы никогда не изменим нашу страну, и эта нелюдь, которая ради президентского кресла придумала самый грязный скандал в истории Украины, таки дорвется до власти», - объяснил он.

Уколов сообщил: «Вчера был допрос в МВД в присутствии прокурора... Это очень гадко».

Бютовец утверждает, что обвинения в его адрес – это выдумки оппонентов, тогда как он к такому никогда не прибегал. «В отличие от них («нелюдей». – Ред.), как политик и как рекламист я хочу сказать, что никогда не ВЫДУМЫВАЛ ни байта информации о своих политических оппонентах», - отмечает Уколов.

Как известно, Уколова обвиняют в причастности к делу развращения детей, которые отдыхали в «Артеке» и отца которых он знал. Он свою причастность отвергает, о чем раньше писал из села, куда поехал после взрыва скандала.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram