ГоловнаСуспільствоПодії

За выходные пожары в Одессе и области забрали жизни 7 человек

За прошедшие выходные на пожарах в Одесской области погибло 7 жителей региона.

За выходные пожары в Одессе и области забрали жизни 7 человек

Об этом сообщает ЦОС ГУ МЧС Украины в Одесской области.

В селе Гуляевка Березовского района горела летняя кухня на площади 32 кв.м. В результате пожара погиб 68-летний мужчина. Причиной возгорания стало курение погибшим в нетрезвом состоянии.

В воскресенье, 12 сентября, в селе Колонтаевка Раздельнянского района сгорел дом 49-летнего мужчины. После ликвидации пожара, на месте происшествия сотрудники МЧС нашли тела супругов. На данный момент причина возгорания устанавливается.

Кроме этого, вечером в селе Болгарка этого же района в квартире 55-летней женщины загорелось домашнее имущество на площади 6 кв. м. В результате пожара жительница области погибла.

В селе Куртояровка Белгород-Днестровского района 63-летний мужчина также погиб, из-за неисправной печи.

Еще один пожар забрал жизнь пожилой одесситки. На улице Затонского загорелась квартира 59-летней пенсионерки. В результате погибла 86-летняя сестра хозяйки квартиры. Причиной пожара стало курение в постели.

Также, еще один пожар унес жизнь 21-летнего жителя области. На станции Буялык Ивановского района, в одной из квартир загорелось домашнее имущество на общей площади 40 кв. м. В результате пожара погиб молодой парень, а его дедушка и сожительницы отравились продуктами горения. Специалисты выясняют причины трагедии.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram