ГоловнаСуспільствоПодії

Скончался раненный совладелец ресторана в Запорожье

Раненый неизвестными лицами из огнестрельного оружия 5 марта совладелец ресторана «Рыбацкий стан» Николай Бинько скончался от полученных травм в 5-й городской больнице Запорожья.

Скончался раненный совладелец ресторана в Запорожье
Оперативники грузят в авто Николая Бинько возле места преступления
Фото: novosti-n.mk.ua

Об этом сообщил представитель медицинского учреждения.

Отмечается, что медики боролись за жизнь 60-летнего пострадавшего в реанимационном отделении, но, несмотря на их усилия, 6 марта он скончался.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что погибший был известен в криминальных кругах под прозвищем «Коля Ребенок» и покушение на его жизнь могло быть связано с переделом сфер влияния в Запорожье.

Как сообщалось ранее, вчера, 5 марта, около половины четвертого дня неизвестный в сопровождении еще нескольких человек вошел в ресторан «Рыбацкий стан», поговорил с совладельцем заведения Николаем Бинько, известным также как «Коля Ребенок», после чего несколько раз выстрелил в него из огнестрельного оружия. С огнестрельным ранением в голову пострадавший был доставлен в реанимацию 5-й горбольницы.

Официально причины, по которым произошел инцидент, пока не называются. По неофициальным же данным, причиной могли стать криминальные разборки и передел сферы влияния.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram