ГоловнаСуспільствоПодії

Избитый основатель "Дорожного контроля" уверен, что его заказали

Руководитель «Дорожного контроля» Ростислав Шапошников рассказал о том, как его похитили и избили четверо неизвестных.

Избитый основатель "Дорожного контроля" уверен, что его заказали
Фото: roadcontrol.org.ua

Также Шапошников уверен, что напали на него не для кражи. Ростислав Шапошников сообщил, что сами нападающие рассказали, что его заказали, пишет roadcontrol.org.ua.

«Меня кто-то окликнул, когда я подошел к своей машине возле дома. Я обернулся. В это время ко мне подошли двое мужчин, заломали руки и затолкали в джип, который стоял рядом с уже открытой дверью. Меня били кулаками в лицо прямо в машине, потом надели на голову целлофановый пакет. Я задыхался. Когда я спросил, что я им сделал, они ответили: «Нам ничего, мы всего лишь исполнители», - рассказал Шапошников.

По его словам, у него забрали телефон, чтобы он не смог позвонить и вызвать помощь.

Из-за побоев руководитель "ДК" не может самостоятельно передвигаться и все время лежит в кровати. Из повреждений - сильное рассечение века, поврежденный глаз, нос, гематомы на лице, сотрясение мозга, ушибы спины. Сразу после госпитализации врачи начали проводить интенсивную терапию. На данный момент состояние уже нормализовалось.

Напомним, Ростислава Шапошникова похитили в прошлую субботу возле дома, увезли в лес и жестоко избили. Ростислава нашли велосипедисты, которые вызвали медиков на место происшествия.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram