ГоловнаСуспільствоПодії

В Никополе судья сбил насмерть человека и скрылся

В Никополе (Днепропетровская область) судья города Орджоникидзе в ДТП сбил насмерть человека и скрылся с места преступления.

В Никополе судья сбил насмерть человека и скрылся
Фото: poltava.pl.ua

Как сообщает сайт газеты "Город Никополь", 15 апреля 2012 года в милицию поступило сообщение о том, что на автодороге «Шолохово – Орджоникидзе» был обнаружен труп мужчины.

Выездом на место происшествия было установлено, что телесные повреждения, находящиеся у мужчины, относятся к категории ДТП. В ходе осмотра места аварии были найдены объекты, а именно часть бампера и боковое зеркало, принадлежащие автомобилю Мерседес серого цвета.

По данному факту СО Никопольского ГО УМВД было возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч.2 УК Украины. В ходе расследования был найден и осмотрен автомобиль с характерными повреждениями, а также установлена личность водителя транспортного средства.

Как выяснилось, данный автомобиль принадлежит жителю г. Марганца, однако фактически им управлял судья г. Орджоникидзе А. Г. Гордиенко.

Следует отметить, что представитель фемиды совершил наезд еще 14 апреля, около 22-00 и скрылся с места происшествия, не оказав потерпевшему необходимую скорую помощь, после чего спрятал автомобиль в гараже.

Личность погибшего мужчины возрастом от 30 до 40 лет пока не установлена.

По данному фату проводится следствие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram