ГоловнаСуспільствоПодії

Бывшего дьякона задержали за организацию борделя

Сейчас задержанный сожалеет о своём решении заняться организацией секс-бизнесом.

Бывшего дьякона задержали за организацию борделя
Фото: tsn.ua

В Луганске возбуждено уголовное дело против 38-летнего бывшего дьякона, организовавшего массажный салон, в котором предоставлялись интимные услуги.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Луганской области, уголовное дело возбуждено по статье "Сутенёрство или вовлечение в занятие проституцией".

Как выяснили правоохранители, салон располагался в съемной квартире.

"Поначалу он решил организовать настоящий массажный салон, однако клиентов это не привлекло. Тогда мужчина решил включить в прейскурант интимные услуги. Поиски служащих для работы по этой специальности не заняли у него много времени. На улице он подошёл к девушке и открыто предложил ей работать "массажисткой с сексуальным уклоном". Та не отказалась. Так же он нашёл ещё пару девушек. Визитки заведения он сам раздавал таксистам, а когда это не принесло желаемого наплыва клиентов, начал давать объявления в газетах", - говорится в сообщении.

Стоимость массажных услуг в салоне составляла 300 грн, интимных – 500 грн, массаж и интимные услуги вместе - 700 грн. Из заработанного девушками бывший дьякон 60% забирал себе.

"Сейчас задержанный сожалеет о своём решении заняться организацией секс-бизнесом, и надеется, что его неприятности скоро закончатся, и он снова займётся чем-то более легальным – например, будет артистом или вернётся в лоно церкви", - сказано в сообщении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram