ГоловнаСуспільствоПодії

В ночном клубе Одессы из автомата расстреляли пятерых человек

Двое погибли, трое - ранены.

В ночном клубе Одессы из автомата расстреляли пятерых человек
Фото: http://odessa.umvd.gov.ua/

В Одессе задержаны два жителя Полтавы, подозреваемые в том, что ночью 9 декабря убили двоих и ранили трех человек в ночном клубе.

Об этом говорится в сообщении Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

По данным ведомства, около 3:00 в милицию поступило сообщение о том, что двое вооруженных граждан зашли в одно из развлекательных заведений по улице Ришельевской (источник в правоохранительных органах сообщил агентству Українські Новини, что трагедия произошла в ночном клубе Bellini по ул. Ришельевской, 64).

Через считанные минуты была получена информация о том, что по указанному адресу произошла стрельба, в результате чего 29-летняя женщина и 24-летний мужчина погибли и еще трое посетителей получили огнестрельные ранения.

По подозрению в совершении преступления экипажи ДПС ГАИ и патрульной службы милиции начали преследование автомобиля Mercedes, в салоне которого находились вооруженные граждане.

На улице Среднефонтанской, в межквартальном проезде, сотрудники милиции заблокировали автомобиль, и задержали двух мужчин, у которых при себе находился автомат АКСУ "Вулкан" с тремя снаряженными магазинами и охотничий нож.

Задержанные доставлены в Приморский райотдел милиции. Ими оказались жители Полтавы 35 и 39 лет.

Продолжаются первоочередные следственные действия, изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу.

Других подробностей ведомство не сообщает.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram