ГоловнаСуспільствоПодії

Убийца из одесского ночного клуба работает в Антикоррупционном комитете?

Один из погибших от его рук - бывший милиционер.

Убийца из одесского ночного клуба работает в Антикоррупционном комитете?

У мужчины, который в ночь на воскресенье расстрелял людей в одесском ночном клубе «Беллини», изъяли удостоверение сотрудника Антикоррупционного комитета Украины.

Об этом изданию «Сегодня» рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам источника, сейчас проверяется принадлежность задержанного к этому ведомству.

Также в правоохранительных органах изданию сообщили, что 24-летний погибший является бывшим милиционером - он работал в одесском УБОПе.

Издание также приводит подробности произошедшего, которые рассказала очевидица под ником Yasso на «Одесском форуме».

«Два полтавчанина приехали в Одессу по работе, они - кризис-менеджеры, в общем долги выбивают. Поэтому у них и оказалось оружие. Сидели выпивали, потом один из них бросил стакан за соседний столик и попал в сидящую девушку... Ребята заступились за нее, завязалась ругань. Они вышли на улицу, побили полтавчанина, а тот поехал за оружием. Вернувшись, сначала сделал несколько выстрелов по фасаду, а потом зашел внутрь и начал веером палить по всем», - написала она.

Напомним, в результате ночной перестрелки в Одессе погибли двое посетителей клуба – 24-летний парень и 29-летняя девушка. Еще трое были ранены.

Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram