ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве Honda врезалась в Hyundai и через встречку улетела в сугроб

Оба водителя якобы ехали на зеленый свет.

В субботу на перекрестке Дарницкого шоссе и проспекта Григоренка столкнулись Hyundai и Honda. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua с места событий.

Оба водители утверждали, что двигались на разрешающий сигнал светофора, однако по рассказам очевидцев сложилась следующая картина. Hyundai двигался по проспекту Григоренка. Подъезжая к перекрестку с Дарницким шоссе, водитель, по словам очевидцев, объехал стоявшие на светофоре машины и, невзирая на запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток. В это время слева от него, со стороны Дарницкого моста, двигалась Honda. Не успевая остановится перед внезапно появившимся Hyundai, Honda на полном ходу протаранила переднюю часть "корейца". После этого через встречную полосу отрикошетила в сугроб.

Прибывшие медики осмотрели всех участников ДТП и вскоре госпитализировали пассажира Hyundai и женщину-пассажира Honda. Оба пострадавших не были пристегнуты ремнями безопасности и получили травмы головы. Водитель Hyundai, несмотря на травму, от госпитализации отказался. Кто же из водителей нарушил правила проезда перекрестков - выясняют сотрудники ГАИ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram