ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве пьяный водитель разбил ГАИшнику лицо

Вскоре мужчина уснул в патрульном автомобиле.

В воскресенье, 16 декабря в Киеве на улице Саперно-Слободской автомобиль Volkswagen протаранил ЗИЛ. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

После этого "немец" рикошетом врезался в "Москвич-2141". Как рассказали очевидцы происшествия - немецкая иномарка на большой скорости неслась со стороны автовокзала. Внезапно, по непонятным причинам авто врезается в заднюю часть грузовика ЗИЛ. От удара многотонный грузовик перевернулся на правый бок, а Volkswagen отбросило в "Москвич".

Из Volkswagen, пошатываясь, вышли водитель и пассажир, как утверждают очевидцы - в состоянии, похожем на алкогольное опьянение. Свидетели рассказывают, что после приезда инспекторов ГАИ водитель Volkswagen в ответ на требования предъявить документы ударил несколько раз инспектора по лицу, разбив ему губу. Вскоре на место аварии прибыла патрульная машина милиции и драчун был усажен на заднее сидении автомобиля ГАИ. Вскоре он там и заснул.

Однако медицинская помощь понадобилась водителю ЗИЛа - прибывшие медики его госпитализировали с травмой головы. Также врачи госпитализировали с резанными ранами мягких тканей головы и мужчину, сидевшего на пассажирском сидении Volkswagen. Водитель "Москвича" не пострадал.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram