ГоловнаСуспільствоПодії

Во Львове горел офис Партии регионов

Милиция ведет расследование.

Во Львове горел офис Партии регионов
Фото: vestiua.com

Неизвестные подожгли офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове, говорится в заявлении Львовской городской организации партии.

"Ночью 5 февраля по улице Липовая Аллея во Львове был совершен очередной поджог помещения, арендованного под офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове", - сказано в заявлении, передает ZN,UA.

В документе указано, что за минувший год поджоги случались в офисах "регионалов" в райцентре Стрый и Львовской городской организации Партии регионов.

"Но ни один из этих случаев уничтожения и повреждения имущества Партии регионов не расследован надлежащим образом, не установлены и не наказаны в соответствии с законом виновные в поджогах", - сказано в заявлении.

В то же время в отделе связей с общественностью ГУМВД во Львовской области сообщили, что с заявлением о поджоге в офисе по ул.Липовая Аллея в милицию обратился частный предприниматель, а не политическая сила.

Злоумышленники разбили окно в помещении и бросили зажигательную смесь. Огонь в помещении потушили сотрудники Государственной службы охраны, приехавшие по вызову.

Как рассказали в милиции, по этому факту ведется расследование.

Напомним, что недавно в Одесской области подожгли автомобиль "свободовца".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram