Памятник дерибану в Киеве украли

Печать
Памятник дерибану в Киеве украли
Фото: Александр Рудоманов
Новости по теме

Местные жители подозревают застройщика

Недавно установленный в Десятинном переулке памятник дерибану украли. Об этом LB.ua рассказали местные жители.

Памятник украли ночью с пятницы на субботу. Таким образом, он не простоял даже двое суток. "Его вырвали, остался штырь. Мы не видели, как это произошло, потому что это было ночью, но когда я вышла утром фотографировать, "титушки", которые охраняют стройку, прыгали вокруг меня и не давали снимать", - рассказывает Дина Герцрикен, местная жительница.

Напомним, кулак с вилкой, который символизирует дерибан, был установлен 1 августа возле нового забора на незаконной стройке в Десятинном переулке 3-5.

Тэги: Киев, незаконная застройка, происшествия, Десятинный переулок
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей