ГоловнаСуспільствоПодії

В Николаевской области трех членов семьи зарезали спящими

Еще двое - женщина и ребенок - получили ранения, но выжили.

В Николаевской области трех членов семьи зарезали спящими
Фото: Виталий Мирошниченко

В с. Полигон Октябрьского района Николаевской области в субботу произошло жуткое преступление - три члена семьи были убиты, еще двоим нанесены телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба МВД,

В милицию о преступлении около 14:00 заявила родственница этой семьи, которая пришла в гости.

Родственница обнаружила тела трех человек и еще двоих (в том числе 8-летнего ребенка) - с телесными повреждениями.

Начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Как уточняют «Новости-N», прибывшие на место преступления сотрудники милиции обнаружили трупы двух женщин и мужчины. У всех троих погибших множественные колото-резаные раны. Точно такие же раны нанесены выжившей женщине и ребенку. Судя по тому, что все пострадавшие раздеты, убийца (или убийцы) застали их врасплох, когда они еще спали.

Раненные доставлен в лечебные учреждения: ребенок в областную детскую больницу, женщина в Жовтневую ЦРБ.

Дом, в котором произошло преступление, расположен на окраине поселка, примерно в 50 метрах от железной дороги. Никто из соседей ничего подозрительного не видел и не слышал. По словам соседей, семья был тихая, спокойная, религиозная. Погибшая семья жила бедно, все деньги уходили на дом, который строили очень долго.

На место происшествия выехал начальник УМВД в Николаевской области, и.о. прокурора Николаевской области, руководство СУ, УУР, УБОП УМВД и НИЭКЦ при УМВД. Решением министра внутренних дел создана группа, в состав которой вошли замминистра Виктор Ратушняк, руководство главного следственного управления, департамента уголовного розыска.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram