ГоловнаСуспільствоПодії

На солистку Национальной оперы Украины Катерину Абдуллину напали

Неизвестные в масках еще и облили ее майонезом

На солистку Национальной оперы Украины Катерину Абдуллину напали
Екатерина Абдуллина
Фото: http://www.abdullina.com/

Солистка Национальной оперы Екатерина Абдуллина утверждает, что ее избили в пятницу в центре Киева возле Национальной оперы. Об это сообщает "Главком".

«Я сейчас нахожусь в милиции. Двое неизвестных в масках напали, ударили меня и закидали майонезом», - сказала Абдуллина. При этом артистка отрицает информацию о том, что она позволила себе высказывания, унижающие честь украинского языка и украинского народа.

«Мы с вами на каком языке сейчас разговариваем? На украинском? Ну вот видите! Я сама об этом всем узнала только утром», - сказала Абдуллина. Она также добавила, что считает появление заявления, сделанного от ее имени, провокацией. Кто стоит за этой провокацией, артистка сказать затруднилась.

Нападение приписывают партии "Братство". "Ай-ай-ай! Только какие-то хулиганы, вроде бв как с "Братства", забросали майонезом оперную певицу Екатерину Абдуллину, которая назвала украинскую школу и украинскую культуру "быдлячей". Говорят, этот инцидент произошел, когда несчастная давала интервью у Национальной оперы. Какая грусть!", - так прокомментировал инцидент Виталий Черный, пресс-секретарь "Братства" на своей странице в Facebook .

Напомним, солистка Национальной оперы Екатерина Абдуллина на своей странице в Facebook назвала украиноязычные школы "быдлячими".Позднее и комментарий, и даже профиль певицы на Facebook были удалены.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram