Украинская авиация нанесла мощные удары по скоплениям террористов, - СНБО

Печать
Украинская авиация нанесла мощные удары по скоплениям террористов, - СНБО
Фото: www.facebook.com/uacrisis
Новости по теме

Силы АТО продолжают наступательную операцию на территорию, "временно занятую российскими наемниками".

Украинская авиация нанесла мощные удары по скоплениям террористов и боевой техники.

Об этом 5 августа на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

"Вчера вечером авиация Вооруженных Сил Украины нанесла мощные удары, уничтожив скопления террористов и боевой техники, размещенных за пределами населенных пунктов", - сообщил он.

Спикер отметил, что силы АТО продолжают наступательную операцию на территорию, которая "временно занята российскими наемниками".

Лысенко также добавил, что за прошедшие сутки силы АТО 26 раз вступали в бой с террористами.

Тэги: СНБО, сепаратисты, боевые действия на востоке Украины, авиаудары
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей