В Россию из Украины выехали 52 КамАЗа с трупами, - основатель группы "Груз-200"

Печать
В Россию из Украины выехали 52 КамАЗа с трупами, - основатель группы "Груз-200"
Фото: EPA/UPG
Новости по теме

Тела вывозят в машинах гуманитарного конвоя.

В прошлую пятницу в Россию из Украины выехали 52 КамАЗа с грузом "200" (тела погибших в боевых действиях).

Об этом у себя в "Фейсбуке" написала активистка, основатель группы "Груз-200" Елена Васильева.

"Гуманитарный конвой, который вез в Украину помощь, возвратился в Россию, но по странному стечению обстоятельств, все КамАЗы завернули в Ростов. А еще чуть раньше меня предупреждали, что в пятницу из Украины с грузом 200 в сторону России вышло 52 КамАЗа из-под гуманитарки", - заявила она.

Напомним, что по данным СНБО, за время антитеррористической операции в Украине погибло около 2000 россиян.

Тэги: российская армия, вторжение России в Украину, погибшие в АТО
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей