В Киеве нетрезвый водитель врезался в осветительный столб

Печать

Госпитализировали водителя и пассажирку.

В четверг, 8 января, вечером в Киеве на улице Цветаевой нетрезвый водитель ВАЗа протаранил столб. Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как рассказали очевидцы, автомобиль ВАЗ "Калина" двигался со стороны Закревского. Не проехав и ста метров от перекрестка, по неизвестным причинам водитель ВАЗа на полном ходу, сбив металлическое ограждение, протаранил осветительный столб.

Фото: Виталий Мирошниченко

Прибывшие на место ДТП врачи "скорой помощи" госпитализировали незадачливого водителя и его спутницу, сидевшую на переднем пассажирском сидении. Очевидцы утверждают, что и водитель и его пассажирка были нетрезвы.

Фото: Виталий Мирошниченко

Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.

Тэги: Киев, ДТП
Печать
Читайте в разделе
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
  • Балто-чорноморський союз: резон для Риги Латгалія - історичний регіон на Сході Латвії з численним російськомовним населенням. В регіоні ще ніхто не стріляв з причин російсько-латишського конфлікту, але потенційно такі локації становлять загрозу цілісності Латвії та безпеці Балтійського регіону.
Выбор читателей