ГоловнаКультура

​Энди Флетчер откроет фестиваль Summer Sound

Основатель и участник культовой британской группы Depeche Mode Эндрю Флетчер 30 июля откроет фестиваль Summer Sound Griboffka International Music Fest 2011 под Одессой.

​Энди Флетчер откроет фестиваль Summer Sound
Фото: www.clubdevotion.com

Об этом LB.ua сообщили в пресс-службе фестиваля.

Выступление британского музыканта состоится в рамках DJ-тура, который стартовал в январе 2011 года.

"В целом, я не играю в рамках какого-то одного стиля, но мой сет, конечно же, основан на нашем наследии Depeche Mode. Я буду играть совершенно новые миксы ДМ, спродюсированные Eric Prydz и Vince Clarke и такие классические миксы как Personal Jesus by Francois K. Также вас ожидают сюрпризы, над которыми я специально поработал в студии для этого DJ тура", - заявил музыкант, анонсируя свое выступление.

Напомним, имя музыканта, приглашенного на открытие, держали в секрете.

«Мы, во-первых, держим интригу, и акцентируем: не нужно ехать к нам ради звезд, не нужно ехать на два часа концерта», - заявил в интервью LB.ua президент фестиваля Андрей Яценко (он же Дизель из группы Грин Грей). - Это фестиваль, а не разовые концерты. Это не Дворец спорта, где концерт закончился, свет выключили, на завтра - залили лед и там уже катаются хоккеисты».

Как известно, 30 июля состоится открытие фестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest'11, который продлиться целый месяц. За это время в Грибовке выступят десятки самых громких имен музыкальной сцены – от хип-хопа до рока. Основной лайн ап фестиваля составят звезды мировой сцены и СНГ.

Организаторы уверяют: «Уникальность фестиваля не только в его длительности, масштабности и составе участников, но и в самой концепции – каждая неделя будет посвящена определенному музыкальному направлению (хип-хоп, диско, рок и love)».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram