ГоловнаСуспільствоЖиття

Азаров примет участие в празднике Первого звонка

1 сентября Премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в празднике Первого звонка и Дня знаний в школе села Счастливое Бориспольского района Киевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе КМУ.

Николай Азаров поздравил педагогов, учащихся и студентов с Днем знаний.

"День знаний 1 сентября празднует весь наш народ, ведь именно с обучения начинается неизведанный и нелегкий путь каждого человека к своему месту в жизни.

Поэтому самые искренние слова благодарности - учителям. Именно они щедро делятся своими знаниями, лелеют настоящих патриотов нашего государства. Низкий поклон преподавательской когорте Украины, которая, несмотря на все трудности, самоотверженно творит будущее нашего государства.

Желаю всем школьникам, студентам удовольствия от процесса овладения знаниями. Желаю педагогам удовольствия от работы с подрастающим поколением. Всем - и тем, кто только отправляется в путь за знаниями, и тем, кто ведет наше будущее по этой дороге - желаю крепкого здоровья, вдохновения и уверенности в собственных силах.

А тем, кто уже прошел по дороге обучения, предлагаю в этот день вспомнить добрым и теплым словом всех своих наставников", - говорится в поздравлении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram