ГоловнаСуспільствоЖиття

Возле посольств и консульств построят крытые площадки

Возле 8 посольств и консульств в Киеве построят крытые площадки, на которых посетители смогут ожидать своей очереди.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, во исполнение распоряжения КГГА коммунальное предприятие Генеральная дирекция Киевского городского совета по обслуживанию иностранных представительств с целью улучшения условий ожидания посетителей, которые оформляют визы, начало программу обустройства крытых площадок, на которых посетители дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в г. Киеве смогут ожидать своей очереди.

Площадки для ожидания – навесы с лавками - будут расположены: на ул. Артема, 51/50 у посольств Республики Хорватия, Киргизской Республики, Республики Армения; на ул. Стрелецкой, 14 возле Посольства Республики Финляндия; на ул. Богдана Хмельницкого, 60 (консульской отдел Посольства Республики Польша); ул. Богдана Хмельницкого, 56 (Посольство Королевства Дания); ул. Богдана Хмельницкого, 58 (консульской отдел Посольства Чешской Республики) и на ул. Козятинской, 12 (Посольство Швейцарской Конфедерации).

Как сообщалось ранее, в июле Киевский городской совет заявил о намерении передать здания диппредставительств и Министерства иностранных дел из коммунальной собственности Киева в государственную.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram