ГоловнаСуспільствоЖиття

Азаров надеется, что милиция станет эффективнее

Милиция в Украине будет работать эффективнее.

Такую уверенность выразил премьер-министр Украины Николая Азаров в своем поздравлении по случаю Дня милиции.

По словам премьера, в Украине принимаются решительные меры, направленные на улучшение работы, укрепление органов и подразделений милиции всех уровней.

"Это придает уверенности в том, что милиция Украины будет действовать эффективнее, прилагать все усилия для того, чтобы оздоровить общественную среду. Будьте уверены - люди поддержат вас в этом деле", - отмечается в поздравлении.

Азаров подчеркнул, что очень ценит то, что, несмотря на вызовы экономического, социально-политического характера, представители органов внутренних дел всегда остаются верными присяге и демонстрируют преданное служение народу.

Премьер пожелал сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел и их семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, вдохновения и неисчерпаемой жизненной энергии для успешного выполнения почетного долга.

Как сообщалось ранее, Президент (1991-1994 годы) Леонид Кравчук в 1992 году установил в Украине праздник - День милиции, который отмечается ежегодно 20 декабря - в день принятия Верховной Радой в 1990 году закона "О милиции ".

Напомним, президент Украины Виктор Янукович в своем поздравлении пообещал уделять больше внимания техническому переоснащению милиции.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram