ГоловнаСуспільствоЖиття

Въезд в Гидропарк ограничат

Власти столицы решили ввести ограничение на въезд транспортных средств на территорию парка культуры и отдыха «Гидропарк».

Въезд в Гидропарк ограничат
Фото: relax.ua

Как сообщила пресс-служба КГГА, соответствующее распоряжение подписано с целью создания надлежащих условий для отдыха киевлян и гостей города, упорядочения движения автотранспорта, недопущения возникновения пожаров и несанкционированных мусорных свалок на территории Гидропарка.

В соответствии с распоряжением, будут установлены пункты пропуска в местах въезда и места парковки на территории парка с обеих сторон Броварского проспекта.

Въезд транспортных средств субъектов ведения хозяйства, которые осуществляют свою деятельность на территории Гидропарка, будет обеспечен введением системы пропусков.

Для автомобилей скорой помощи, пожарной охраны, правоохранительных органов и других транспортных средств специального назначения во время выполнения прямых служебных обязанностей гарантируется беспрепятственный проезд по территории Гидропарка.

Напомним, ранее появилась информация, что в ближайшее время столичные власти займутся незаконным строительством в Гидропарке.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram