ГоловнаСуспільствоЖиття

В Киеве на выходных ограничат движение из-за ремонта дорог

С 12 по 15 августа в Киеве будет ограничено движение в нескольких районах из-за капитального ремонта дорог.

В Киеве на выходных ограничат движение из-за ремонта дорог
Фото: Макс Левин

Об этом говорится в сообщении КГГА.

С 6:00 13 августа до 6:00 15 августа возможны ограничения в движении на участке дороги от улицы Киквидзе до переулка Щорса в связи с капитальным ремонтом проезжей части на бульваре Леси Украинки.

В этом же временном промежутке могут быть ограничения на участке от улицы Димитрова до улицы Жилянской из-за ремонта проезжей части на улице Физкультурная.

В это же время может быть ограничено движение автотранспорта на участке от Харьковской площади до станции метро "Харьковская" в связи с реконструкцией проспекта Бажана.

С 22:00 12 августа до 6:00 15 августа возможно частичное ограничение движения (1,5 полосы движения) автотранспорта на проезжей части Южного мостового перехода в направлении левого берега из-за ремонта асфальтобетонного покрытия.

С 13 по 14 августа продлятся ремонтные работы на улице Красноармейской (на участке от улицы Физкультурной до улицы Саксаганского) и на улице Горького (на участке от улицы Димитрова до улицы Красноармейской).

Напомним, властям Киева из госбюджета дополнительно выделены 1,5 млрд грн на инфраструктуру и жилищно-коммунальное хозяйство.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram