ГоловнаСуспільствоЖиття

Любовница Черновецкого живет в одном доме с Поповым

Любовница киевского мэра Леонида Черновецкого Елена Савчук проживает в одном из новых домов на Днепровской набережной. Именно здесь получали жилплощадь сотрудники аппарата Кабмина и Киевгоргосадминистрации, депутаты горсовета и другие госслужащие.

Любовница Черновецкого живет в одном доме с Поповым
Фото: dnews.kiev.ua

Елена Савчук проживает в одном из этих домов, в четырехкомнатной квартире на 16-м этаже. В том же дворе занимает жилплощадь нынешний глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов. И его, и ее до последнего времени часто видели в мини-маркете через дорогу.

«Да, живет здесь. Но в последнее время я ее не видела, говорили, что уехала в Одессу», - подтверждает консьержка.

Окна квартиры, которую занимает Елена, выходят на Днепр. Коридор на этаже ухожен и выложен кафелем, под потолком - видеокамера. На звонки никто не отвечает. О том, что Елена Савчук - любовница мэра, местные жители знают.

«Автомобиль с Леонидом Черновецким приезжал сюда два года назад, из подъезда выходила Елена, садилась в машину, и они уезжали. Больше я мэра здесь не видел», - рассказал один из жителей.

Напомним, неделю назад в СМИ появилась информация о том, что супруга мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова подала на развод.

Причина - отношения Леонида Михайловича с 40-летней красавицей Еленой Савчук, бывшей сотрудницей аппарата столичной горадминистрации, которая, по слухам, беременна .

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram