ГоловнаСуспільствоЖиття

Обратиться в программу «Ваше право с Ириной Бережной» стало еще проще

Теперь, чтобы поделиться своей проблемой и получить совет Ирины Бережной и  адвоката И рин ы  Калинской в эф ире  програ ммы  «Ваше право с Ириной Бережной», достат очно позвонить по номеру (044) 536 96 11 и оставить свою заявку.

Обратиться в программу «Ваше право с Ириной Бережной» стало еще проще

В заявке обязательно нужно указать свою фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона и суть проблемы/вопроса.

Все заявки будут рассматриваться в обязательном порядке, самые актуальные будут озвучены в очередном выпуске программы «Ваше право с Ириной Бережной». Телефонная связь настроена для того, чтобы рассказать о своих проблемах могли пожилые люди, у которых нет доступа к Интернету.

Кроме того, обратиться в передачу можно, отправив письмо по электронному адресу [email protected], оставив запрос на сайте vashepravo.com.ua или в социальной сети Facebook— при помощи специальной вкладки на официальной странице Ирины Бережной.

Узнать, какие вопросы обсуждаются в эфире, можно при помощи информационных партнеров программы «Ваше право с Ириной Бережной»: на сайте lb.ua, где можно найти выпуски программы как в аудиоформате, так и в текстовом виде; в еженедельнике «Аргументы факты», где программе посвящена специальная колонка, а также в газете «Советы юриста».

Информационно-юридическая программа «Ваше право з Ириной Бережной» направлена на повышение юридической грамотности населения. Каждый четверг в 15:08 в эфире "Радио-Эра FM" Ирина Бережная и Ирина Калинская на примере существующих жизненных ситуаций предоставляют слушателям практические советы относительно того, как отстоять свои интересы и защитить нарушенные права.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram