ГоловнаСуспільствоЖиття

LB.ua в 2012-м году желает не терять веру в лучшее

2011-й был непростым годом для всей Украины. Каждый из нас пытался по-своему бороться с возникающей несправедливостью. Однако то, чем может гордиться каждый украинец по итогам уходящего года – так это активной гражданской позицией, умением не быть безразличным к ближним.

LB.ua в 2012-м году желает не терять веру в лучшее
Фото: www.president.gov.ua

Это касается и наших читателей. Мы были приятно удивлены большим интересом к социальному проекту «Ничейный малыш», который позволяет детям из детских домов не чувствовать себя одинокими. В том числе и в Новый год. Мы благодарны всем за активность и сознательность.

Со своей стороны обещаем и в 2012-м оперативно и всесторонне информировать обо всем происходящем в Украине и мире. Кроме того, LB.ua продолжает развивать новый раздел – Блоги – где каждый желающий может высказать свое мнение или позицию относительно различных событий, такую себе площадку мнений и размышлений.

В новом 2012-м LB.ua желает нашим читателям неиссякаемой веры в перемены к лучшему и свои силы. Пусть в Новый год Дед Мороз обязательно придет к каждому украинцу.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram