ГоловнаСуспільствоЖиття

В Крыму из-за снегопада нарушено движение транспорта

В понедельник, 30 января, обильный снегопад создал проблемы для транспорта на автодороге Коктебель – Щебетовка.

В Крыму из-за снегопада нарушено движение транспорта
Фото: EPA/UPG

Водители маршруток поясняли жителям Коктебеля, что «на работу и учебу в Феодосию доедут все, а вот возвращение домой им никто не гарантирует».

Снежный покров сделал невозможным автомобильное сообщение между Биостанцией, Курортным, Щебетовкой, Краснокаменкой и Коктебелем. Перевозчики сообщили, что традиционно коктебельское направление дало сбой из-за снежных заносов.

«Техника, которой располагает наша дорожная служба, не справляется. Снегопад продолжается, поэтому прогнозы на дальнейшее движение маршруток давать сложно, - предостерегают перевозчики. – Без лишней надобности автомобилистам лучше не пускаться в путь, а лучше воспользоваться общественным транспортом».

Снегопад продолжается, усложняя движение транспорта на Коктебель.

Напомним, в середине января в Феодосии выпало около 7 сантиметров снега, из-за чего дороги на окрестные поселки оказались непроезжими для общественного транспорта. Маршрутное сообщение Феодосии с поселками Коктебель и Орджоникидзе приостановилось. Водители маршруток отказались отправляться в рейс из-за сложных погодных условий и нерасчищенных дорог.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram