Попов пожелал киевлянам мира и счастья
Фото: Макс Левин

«В этот день мы отдаем дань подвигу всех поколений нашего народа, которые стали защитниками и освободителями родной земли. Это день, когда мы чествуем сознательный патриотизм и мужество перед лицом смерти, подвиг ради мирного будущего Украины», - говорится в поздравлении главы КГГА.

«Прежде всего хочу выразить глубокое уважение старшему поколению защитников украинской земли. Я низко кланяюсь нашим ветеранам, которые сквозь безжалостный огонь войны уверенно пронесли в своем сердце патриотизм, мужество и любовь к Родине. Искренне поздравляю всех тех, кто выбрал нелегкую военную профессию. Пусть, несмотря на сложность вашей службы и нелегкие армейские будни, ваше профессиональное мастерство неизменно растет. 23 февраля мы также приветствуем юношей, которые сегодня становятся залогом независимости нашего государства. Каждого, кто готов в любой момент стать на защиту ее интересов», - отмечает в поздравлении Александр Попов.

«Желаю вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья, вдохновения и новых успехов в ежедневном труде на благо Родины. Искренне желаю вам, чтобы жизнь наполняла уверенностью в будущем, а в семьях царили мир и счастье! Крепкого здоровья, добра и согласия», - говорится в поздравлении главы КГГА.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram