ГоловнаСуспільствоЖиття

Хотите сделать оригинальный подарок – дарите фотокнигу

Фотокнига, созданная собственноручно и наполненная фотографиями близких людей – оригинальный и очень приятный подарок.

С каждым годом подбирать подарки родным и близким все сложнее. Вроде вариантов на любой вкус и кошелек масса, а подобрать что-то действительно стоящее, уникальное и запоминающееся – трудно. Последнее время стала популярна идея «впечатлений в подарок» - люди вместо материальных вещей дарят приятные эмоции. В качестве подарка может выступать, например, поход на массаж, урок рисования или вообще прыжок с парашютом. Главный минус такого подарка – впечатление можно получить только один раз.

А если хочется подарить приятные впечатления, которыми можно наслаждаться когда угодно – нужно дарить фотокнигу.

Фотокнига – уникальное печатное издание, которое каждый может создать самостоятельно с использованием собственных фотографий и дизайна. Что самое главное – для создания такой необычной вещи совсем не нужно быть дизайнером, достаточно воспользоваться специальным сервисом – www.albomchik.ua.

Идея заключается в том, что нужно скачать с сайта программу-фоторедактор. Она позволяет, как в конструкторе, создавать свою фотокнигу. Учиться ею пользоваться специально не надо, она разработана именно для создания фотокниг и учитывает все нюансы этого процесса. Для размещения заказа потребуется всего лишь компьютер с выходом в Интернет и фоторедактор. Используя свои фотографии и элементы оформления из редактора можно создать уникальный дизайн на любую тематику – детские книги, фотоотчеты об отпуске, подарочные к праздникам, свадебные и даже корпоративные. Производится книга – 4 рабочих дня и доставляется по всей территории Украины. Кроме того, что такой подарок уникальный и запоминающийся он еще и доступный. К примеру, изготовление книги формата А4 на 24 страницы стоит 295 гривен.

Так что, потратив немного времени и денег, проявив капельку фантазии и любви, можно практически своими руками изготовить прекрасный подарок для себя и своих близких.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram