ГоловнаСуспільствоЖиття

Янукович поздравил родителей рожденного в Кировоградском перинатальном центре ребенка

Президент Виктор Янукович желает семье первого ребенка, который родился в Кировоградском перинатальном центре в ночь на четверг, здоровья и благополучия.

Янукович поздравил родителей рожденного в Кировоградском перинатальном центре ребенка

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

"Президент Украины Виктор Янукович поздравил родителей первого ребенка, который появился на свет в Кировоградском областном перинатальном центре. Глава государства пожелал семье Елены и Романа Остроушко крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта", - сказано в сообщении.

Мать и новорожденная девочка находятся в послеродовой палате совместного пребывания с отцом ребенка и чувствуют себя хорошо.

Напомним, 31 января Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами открыло перинатальный центр в Кировограде.

Центр был открыт в присутствии Януковича, посетившего Кировоград с рабочей поездкой.

20 февраля несколько интернет-изданий распространили информацию о том, что торжественно открытый 31 января 2012 года при участии Виктора Януковича перинатальный центр в Кировограде закрыли до 20 марта. Среди причин закрытия, со ссылкой на анонимных врачей, назывались недостатки ремонта и технического оснащения центра.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram