ГоловнаСуспільствоЖиття

Мать Оксаны Макар пообещала отомстить за дочь

Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая благодарна всем врачам, которые боролись за жизнь дочери и всем людям, которые поддерживали ее на протяжении последних трех недель.

Мать Оксаны Макар пообещала отомстить за дочь
Фото: Новости-N

Она говорит, что после потери ребенка смыслом ее жизни будет дождаться наказания обидчиков дочери.

"Я пообещала ребенку с первых секунд и сегодня, когда я с ней прощалась, когда она была уже накрыта, когда я с ней разговаривала, я пообещала, что я сделаю - они за все ответят. Они просто ответят. Я не говорю, что я какой-то самосуд устраивать. Я не имею права - я жизнь не давала, в отличие от некоторых которые смогли ее забрать, но я эту войну закончу. Я отомщу за нее, чего бы мне это не стоило", - сказала Суровицкая.

У входа в Донецкий ожоговый центр уже лежат цветы и стоят свечи. Завтра утром тело Оксаны из Донецка доставят в Николаев. Потом отвезут в родной Луч (посёлок в Жовтневом районе Николаевской области). Похороны состоятся в субботу.

Напомним, Оксана Макар умерла из-за сильного кровотечения из легких.

Как сообщалось ранее, 10 марта в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 19-летнюю девушку и изнасиловали ее. После этого, чтобы скрыть следы преступления, пытались ее задушить и сжечь.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram