ГоловнаСуспільствоЖиття

Заседание общественного совета при КГГА: две скорые, МЧС и спасательная служба (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Депутатов бьют крепкие молодые парни

На заседании Общественного совета при КГГА, во время которого должен быть сформирован новый состав, периодически возникают стычки между народными депутатами и активистами.

Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.Так, несогласие народного депутата Андрея Ильенко с происходящим в зале переросло в стычку с людьми спортивного телосложения. Молодые люди жестко противостоят активистам и депутатам. Так, пришлось вызывать скорую Елене Еськиной, пострадавшей от действий молодых людей. Досталось и народному депутату от "Свободы" Эдуарду Леонову (он человек с ограниченными возможностями). В зале присутствует и нардеп Богдан Бенюк.

На данный момент в здании находятся врачи двух карет скорой помощи.

Тем временем, поступило сообщение о заминировании здания. У входа, где ранее дежурили охранники, которые не пропускали активистов и журналистов, теперь стоит милиция. Ссылаясь на необходимость проверки сообщения о заминировании, они так же пропускают ни активистов, при работников СМИ, хотя в здание свободно заходят люди по пропускам.

Видео: Макс Левин

К Главпочтамту подъехали сотрудники МЧС и спасательной службы.

Напомним, сегодня проходит заседание Общественного совета при КГГА, на котором должен быть избран новый состав. Однако представителей некоторых общественных организаций не допустили к участию в заседании. Вместе с тем, среди делегатов были замечены крепкие парни спортивного телосложения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram