ГоловнаСуспільствоЖиття

КГГА предупреждает о возможных пробках из-за митинга оппозиции

Движение общественного транспорта на Печерск и Подол будет затруднено.

КГГА предупреждает о возможных пробках из-за митинга оппозиции
Фото: Макс Левин

Киевская горгосадминистрация предупреждает киевлян о возможных пробках в центре столицы в связи с запланированным на 2 апреля митингом политических сил.

«Вниманию киевлян и гостей столицы, которые 2 апреля, во вторник, планируют передвижение общественным транспортом или на собственном автомобиле в центре города. Киевская городская государственная администрация сообщает, что из-за запланированной оппозиционными партиями акции возможно возникновение заторов и других задержек движения на Европейской площади, по улицам Грушевского, Институтской и Шелковичной», – говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Напомним, что по указанным улицам пролегают маршруты движения общественного транспорта, связывающего Печерск и Подол с другими районами столицы. В частности, по данным сайта Marshrutka.com.ua, по Грушевского следуют автобусы №№ 24, 55, 62; маршрутки №№ 62, 238, 496, 466, 527, 553. Через Европейскую площадь следуют автобусы № 24, 62, маршрутки №№ 238, 406, 466, 527. По улице Институтской курсируют автобус № 55 и маршрутка № 553.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram