ГоловнаСуспільствоЖиття

Стать соседом Януковича может любой желающий

Цена вопроса - от $350-550 тыс до €3,2 млн

В Вышгородском районе активно продают жилье и земельные участки в непосредственной близости от резиденции Виктора Януковича в Межигорье. Об этом сообщают "Комментарии".

Так, по данным портала частных объявлений Slando, коттедж в 300 метрах от Межигорья - трехэтажный дом площадью 500 м. кв. на участке в 47 соток - можно купить за $1,8 млн. «Торг возможен», отмечает автор объявления. 

Потенциальному покупателю сулят бонус - 30 соток прилегающей территории с прямым выходом на Киевское море. Состояние дома – под отделку, подведены все коммуникации.

Немного поодаль, в 650 метрах от Межигорья, предлагают недостроенный дом за $549 тыс. площадью 657 кв. м. 2009 года постройки, площадь участка - 45 соток. Судя по всему, продает владелец, поскольку уточняется, что цена указана «без комиссии».

Соседствовать с главой государства можно и через Киевское море – «всего» за 3,2 млн. евро. Такую сумму просят за резиденцию в средиземноморском стиле в селе Лютеж.

В здании площадью 500 м. кв. - три просторные спальные с отдельными гардеробными и санузлами, сделан дизайнерский ремонт, есть два бассейна, а также на территории расположен отдельный дом охраны.

Покупателю обещают, что другого берега с территории участка не видно. Кроме того в предложение входит гараж для катеров, 50 соток по акту и 50 соток береговой линии.

Объявления размещены в конце мая - начале июня. Вместе с тем более доступные варианты уже готового жилья на сайте также представлены, но расположены не настолько близко к резиденции главы государства, хотя и на берегу Киевского моря.

Напомним, резиденция Виктора Януковича в Межигорье является постоянным объектом критики со стороны СМИ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram