ГоловнаСуспільствоЖиття

В связи с Днем освобождения Киева в центре ограничат движение транспорта

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

В связи с Днем освобождения Киева в центре ограничат движение транспорта

В среду, 6 ноября, в связи с празднованием 70-й годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков в столице временно ограничат движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Так в связи с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, 5 ноября с 21:00 до 23:00 и 6 ноября с 10:45 до 12:30 запрещается движение транспорта по улице Крещатик от Европейской до Бессарабской площади.

Кроме того, 6 ноября с 12:30 до 22:00 ограничат движение транспорта по Крещатику от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого.

Также 6 ноября с 9:00 до 11:30 движение транспорта запретят на улице Московской от Арсенальной площади до Кловского спуска.

ГАИ предупреждает также о возможном временном ограничении в движении автотранспорта 6 ноября с 10:30 до 12:00 во время проведения торжественного шествия к могиле Неизвестного солдата по маршруту: улица Грушевского (от Крепостного переулка) – Арсенальная площадь – площадь Славы – улица Мазепы – улица Лаврская (до Лаврского переулка).

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также советуют неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков и прежде временно установленных.

Напомним, 6 ноября в столице будут масштабно отмечать 70-летнюю годовщину освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram