ГоловнаСуспільствоЖиття

Станция метро "Театральная" открыта, бомбу не обнаружили

На двух других станциях поиски продолжаются.

Станция метро "Театральная" открыта, бомбу не обнаружили
Фото: Макс Левин

Правоохранители Киева завершили работы по поиску возможных взрывоопасных предметов на станции метро "Театральная", не обнаружив никаких опасных предметов, станция возобновила работу в штатном режиме.

"Станция метро Театральная уже открыта, никаких взрывоопасных предметов не обнаружено", - рассказали в пресс-службе столичной милиции.

Напомним, днем в понедельник в пресс-службе Киевского метрополитена сообщили, что три станции Киевского метрополитена "Майдан Независимости", "Театральная" и "Крещатик", относительно которых поступила информация о минировании, закрыты на вход и выход, а поезда следуют без остановок.

Также в пресс-службе рассказали, что по факту ложного сообщения о минировании открыто уголовное производство по статье 259 (заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности).

На двух других станциях - “Майдан Незалежности” и “Крещатик” - продолжаются поиски взрывоопасных предметов, которые, по сообщению анонима, могут там быть.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram