Крещатик освобожден для проезда автомобилей (добавлены фото)

Печать

Уборка Майдана и Крещатика продолжится в воскресенье.

Субботник по уборке Майдана и Крещатика продолжится в воскресенье, 10 августа. Об этом говорится на сайте КГГА.

Сегодня удалось демонтировать большинство палаток, полностью освободить для проезда улицы Крещатик, Михайловскую (проезжая часть на Майдане Независимости) и Городецкого.

"Сегодня на Майдане работало более тысячи человек, включая также депутатов Киевсовета и столичных коммунальщиков", - рассказал Владимир Жуков, начальник "Киевавтодора".

По его словам, количество мусора, вывезенного с Майдана, очень большое. "Уже полностью занят перегрузочная площадка на улице Старонаводницкой. Сейчас выгружаем мусор возле моста Патона на базе "Киевавтодора" и на 6 полигоне", - сказал Жуков.

Тэги: Киев, Майдан, фото, мусор, репортаж
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей