В Крыму продаются конфеты "Рошен" без опознавательных знаков

Печать

Данные производителя - Липецкая фабрика Roshen в России - указаны только на обратной стороне пакета.

В крымских магазинах можно найти леденцы "Рошен", которые продают в упаковках без логотипа компании.

Фото: Александр Билинский

Об этом написал в Facebook журналист Александр Билинский.

"Маркетинговый ход. Видимо, чтобы не раздражать крымчан, липецкая рошеновская фабрика решила выпускать конфеты без опознавательных знаков. Леденцы вроде рошеновские, но сразу и не скажешь", - написал он, опубликовав фотографии упаковки конфет.

При этом на обратной стороне пакета указаны данные производителя - Липецкая фабрика Roshen в России.

Фото: Александр Билинский

Напомним, Липецкая фабрика "Рошен" в июле выиграла суд у налоговой службы РФ, обвинявшей предприятие в хищении 180 миллионов рублей через получение незаконного возмещения налога на добавочную стоимость.

Тэги: Крым, Roshen
Печать
Читайте в разделе
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
  • Балто-чорноморський союз: резон для Риги Латгалія - історичний регіон на Сході Латвії з численним російськомовним населенням. В регіоні ще ніхто не стріляв з причин російсько-латишського конфлікту, але потенційно такі локації становлять загрозу цілісності Латвії та безпеці Балтійського регіону.
Выбор читателей