ГоловнаСуспільствоЖиття

Предприниматели восьмой день на Майдане

Сегодня началась вторая неделя митинга протеста предпринимателей против принятия нового Налогового кодекса.​

Предприниматели восьмой день на Майдане
Фото: Макс Левин

Предприниматели планировали провести пикет под Верховной Радой с требованием предоставить предпринимателям возможность встретиться с представителями Венецианской комиссии. Однако из-за плохих погодных условий отменили это решение.

Как сообщает пресс-служба Национального координационного совета предпринимателей Украины и акции против Налогового кодекса, предприниматели требуют отменить соглашение с Кипром, сократить расходную часть госбюджета и принять закон Украины «О доступе к информации».

Все фото: Макс Левин

На призыв координаторов присоединиться к митингу на Майдане Незалежности сторонников всех патриотических политических сил, откликнулся Олег Ляшко. Напомним, что в прошлый раз его попытка пообщаться с митингующими закончилась неудачно.

Также к предпринимателям выходила пообщаться Наталья Королевская

Среди митингующих предпринимателей все еще есть разногласия. На фото лидер одной из противоборствующих сторон представитель координационного совета акции протеста предпринимателей Владимир Дорош.

На фото - представитель стороны оппонентов Дороша.

Также в поддержку митингующих пердпринимателей театрализованное действо провели активисты организации "Час дати відсіч".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram