ГоловнаСуспільствоЖиття

«Ваше право с Ириной Бережной»: 400 вопросов за год

Программа «Ваше право с Ириной Бережной» отмечает годовщину выхода в эфир.

«Ваше право с Ириной Бережной»: 400 вопросов за год

За год существования программы было обработано более 400 вопросов и нправлено около 500 депутатских обращений по поводу разных проблем. В течение года на форуме программы зафиксировано почти 29 тысяч просмотров. В связи с популярностью программы ее эфирное время было увеличено до двух часов, теперь ее транслируют на канале «Радіо-Ера-ФМ» с 15:08 до 17:08.

По словам автора программы, Ирины Бережной, чаще всего слушатели сталкиваются с проблемами, касающимися пенсии, кредитов, трудовых и земельных споров, оформления документов на имущество, разделения имущества и наследства, мошенничества. В программу обращаются жители почти всех регионов Украины, а недавно на электронную почту даже пришло письмо из Нью-Йорка.

Сейчас ведутся переговоры с несколькими украинскими телеканалами по поводу выхода проекта в телевизионном формате. Недавно информационным партнером «Вашего права с Ириной Бережной» стал портал LB.ua: здесь можно прослушать или прочитать в текстовом формате выпуски программы, которые постоянно обновляются.

Обратиться к ведущим программы Ирине Бережной и Ириной Калинской можно через официальный сайт программы vashepravo.com.ua, написав письмо на почту [email protected], а также оставив заявку через социальную сеть Facebook.

Пресс-конференция «1 год программе «Ваше право с Ириной Бережной»

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram