В районе Счастья погибли два бойца "Айдара"

Печать
В районе Счастья погибли два бойца "Айдара"
Фото: Виталий Мирошниченко
Новости по теме

Группа военных нарвалась на диверсантов ЛНР.

В районе Счастья в Луганской области погибли два бойца "Айдар". По словам начмеда батальона с позывным Ганнибал, они нарвались на диверсионную группу боевиков.

В перестрелке также были ранены еще трое бойцов, двое из которых сейчас в тяжелом состоянии и их пока нельзя доставить в госпиталь, пишет "Громадське ТВ". Третий боец с легким ранением эвакуирован на лечение.

Начмед также опроверг появившуюся в соцсетях информацию о нападении сепаратистов на местную больницу. По его словам, из санитарного состава батальона никто не пострадал.

Напомним, что за последние несколько дней о погибших в зоне АТО не сообщалось.

В целом 162 украинских военных погибли с 5 сентября, когда начал действовать режим прекращения огня.

Тэги: Луганская область, боевые действия на востоке Украины, батальон "Айдар", город Счастье, погибшие в АТО
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей